dimanche 29 novembre 2020, 14:00 CET (+0100)
Chine Grand vase en porcelaine de chine famille rose fin décor de personnages 19ème
  • Adjugé frais inclus pour910,00€
Chine Tibet divinité en bronze argenté 19ème
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Chine Rare boîte à encens, brûle parfum en bronze marque Artisan Jiang supervisé par Su Hanchen époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour6 300,00€
Chine Guanyin sculptée en pierre époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour260,00€
Chine Guanyin en pierre époque Qing
Chine paire de tabourets de jardin en forme d'éléphants en grès vernissé début 20ème
Chine grand plat en porcelaine céladon motif floraux époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
Chine potiche en porcelaine de chine à décor floral 19ème (montée en lampe)
  • Adjugé frais inclus pour312,00€
Chine turquoise sculptée d'une jeune femme socle en bois 20ème
  • Adjugé frais inclus pour91,00€
Chine agate sculptée d'un chien de Fô début du 20ème
  • Adjugé frais inclus pour52,00€
Chine paire de grands vases en porcelaine de Canton 19ème
  • Adjugé frais inclus pour693,00€
Chine jeune femme en ivoire sculpté aux bouquets de fleurs 1900
Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux 18ème marque Kangxi
  • Adjugé frais inclus pour520,00€
Chine vase blanc bleu à décor de guerriers époque transition (restauration au col)
  • Adjugé frais inclus pour4 420,00€
Chine brûle parfum à décor de dragons 19ème
  • Adjugé frais inclus pour1 820,00€

16  30  368