Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton (longueur défense 1m40) 19ème

Lot 18 - Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton (longueur défense 1m40) très finement sculptée de villages, montagnes et personnages travail 19ème (manque une petite tour )
GFAA5095
10.00 kg
L1400mm
Après vérification - (manque une petite tour ) - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 6 630,00€