Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton (longueur défense 1m40) 19ème

Lot 18 - Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton (longueur défense 1m40) très finement sculptée de villages, montagnes et personnages travail 19ème (manque une petite tour )
GFAA5095
L1400mm
Après vérification - (manque une petite tour ) - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 6 630,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 16kg

Livraison et emballage

109,00€

Emballage (sans livraison)

25,00€