Chine Tibet statue en bronze avec incrustions époque Qing

Lot 22 - Chine Tibet statue en bronze avec incrustions époque Qing
GFAA5271
1.57 kg
H260mm
Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 378,00€