dimanche 29 novembre 2020, 14:00 CET (+0100)
France bronze 17ème
  • Adjugé frais inclus pour130,00€
France bronze 17ème
France Vase aux poissons signé Lalique 20ème
  • Adjugé frais inclus pour1 105,00€
France poignées de porte en bronze japonisant à décor de dragons 19ème
151
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
Poids à opium en bronze série de 4 en forme de dragons 18ème
  • Adjugé frais inclus pour156,00€
Italie Urbino plat en majolique à décor de 3 personnages 17/18ème
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Grand plateau en argent de style rocaille 20ème
  • Adjugé frais inclus pour327,60€
Grand miroir de table en écaille de tortue et bois vers 1900
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Belgique Val Saint Lambert carafe et série de 12 verres à vin sur pieds et 12 verres à liqueur de couleurs 20ème
  • Adjugé frais inclus pour650,00€
Angleterre Mappin & Weebs pince plate mendiant à décor de crustacés 20ème
  • Adjugé frais inclus pour169,00€
Autriche paire de grands verres de chasse en Bohème fin décor gravé d'animaux vers 1900
  • Adjugé frais inclus pour103,50€
France Daum rare flacon parlant
  • Adjugé frais inclus pour6 110,00€
France Daum rare flacon parlant " papillon volage" signé Daum Nancy
France Emile Gallé vase à décor de fleurs début 20ème
  • Adjugé frais inclus pour585,00€
Belgique Val Saint Lambert vase dégagé à l'acide à décor végétal début 20ème
France Emile Gallé vase à décor végétal début 20ème
162
  • Adjugé frais inclus pour325,00€
Belgique Val Saint Lambert Léon Ledru rare œuf Art Nouveaux 1900
  • Adjugé frais inclus pour1 690,00€

91  105  368