Chine Rare boîte à encens, brûle parfum en bronze marque Artisan Jiang supervisé par Su Hanchen époque Qing

Lot 29 - Chine Rare boîte à encens, brûle parfum en bronze marque Artisan Jiang supervisé par Su Hanchen époque Qing
GFAA5368
L140mm
1.2
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 6 300,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 1.92kg

Livraison et emballage

48,00€

Emballage (sans livraison)

20,00€