Chine GONGSHI porte pinceau pierre jaune et socle en bois rare objet de lettré époque Qing

Lot 20 - Chine GONGSHI porte pinceau pierre jaune et socle en bois rare objet de lettré époque Qing
GFAA5194
1.00 kg
H140mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 455,00€