Chine Grand bol en porcelaine de canton à décor de personnage socle en bois 19ème

Lot 24 - Chine Grand bol en porcelaine de canton à décor de personnage socle en bois 19ème
GFAA5290
2.80 kg
D340mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 268,88€