dimanche 29 novembre 2020, 14:00 CET (+0100)
Chine lot de 3 assiettes 18ème à décor végétal.
  • Adjugé frais inclus pour650,00€
Chine lot de 2 assiettes 18ème à décor végétal
Chine lot de 2 petite assiettes 18ème à décor végétal
  • Adjugé frais inclus pour572,00€
Chine Grand tableau tissé à décor d'oiseaux signature 19/20ème
  • Adjugé frais inclus pour488,88€
Chine plat à barbe en porcelaine blanc bleu 18ème
  • Adjugé frais inclus pour195,00€
Chine Grand vase en bronze cloisonné marque Ming époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour416,00€
Chine Grand Bouddha en porcelaine famille rose marque sous la pièce 19/20ème
  • Adjugé frais inclus pour546,00€
Chine sceau en corne sculptée surmontée de 2 dragons époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour130,00€
Chine Très imposant (91cm !) vase Nankin 19ème
  • Adjugé frais inclus pour733,32€
Chine Vase couvert famille rose 19ème
Chine grand plat en porcelaine fin décor 18ème
  • Adjugé frais inclus pour647,77€
Chine personnage sur cheval en blanc de chine époque Qing marque sur la pièce
  • Adjugé frais inclus pour260,00€
Chine porcelaine famille rose Bouddha sur socle 19/20ème
Chine Tibet grande divinité en bronze à patine foncée 18/19ème
  • Adjugé frais inclus pour1 466,64€
Chine Tibet déesse en bronze doré avec incrustations époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour585,00€

31  45  368