Asie couteau (Kriss) manche en ivoire finement sculpté et son fourreau 19ème

Lot 93 - Asie couteau (Kriss) manche en ivoire finement sculpté et son fourreau 19ème
GFAA5220
487 g
h470mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 260,00€