Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poids brut 59.2 gr
  • Adjugé frais inclus pour1 122,00€
Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poids brut 76.4 gr
Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poids brut 97.3gr
  • Adjugé frais inclus pour1 465,20€
Émile GALLÉ - Vase en verre multicouches à décor d'iris, signé.
  • Adjugé frais inclus pour1 280,00€
Émile GALLÉ, petit vase en verre multicouche à décor de Glycine.
  • Adjugé frais inclus pour237,60€
DAUM Nancy - Petit vide poche aux Violettes.
  • Adjugé frais inclus pour660,00€
  • Adjugé frais inclus pour1 056,00€
"SAFFO" - Sculpture Art Nouveau en albâtre, vers 1900.
Lampe de bureau Art Déco en verre sablé.
Philippe WOLFERS (1858-1929) Ensemble comprenant une coupe en argent et trois vases.
  • Adjugé frais inclus pour369,60€
Val Saint Lambert, vase en verre multicouche dégagé à l'acide.
  • Adjugé frais inclus pour290,40€
Baccara - Vase rouleau en verre multicouche et dorure.
  • Adjugé frais inclus pour330,00€
Murano - Paire de chandeliers aux personnages, vers 1920.
  • Adjugé frais inclus pour343,20€
  • Adjugé frais inclus pour1 254,00€
"Vierge aux Putti" Huile sur cuivre de la fin du XVIIe siècle.
"Crépuscule sur le lac" Huile sur toile, probablement Italie d'époque XVIII-XIXe siècle.
Jeune femme en porcelaine probablement du XVIIIe siècle
  • Adjugé frais inclus pour462,00€

46  60  608