Émile GALLÉ - Vase en verre multicouches à décor d'iris, signé.
Philippe WOLFERS (1858-1929) Ensemble comprenant une coupe en argent et trois vases.
"Crépuscule sur le lac" Huile sur toile, probablement Italie d'époque XVIII-XIXe siècle.