Potiche chine poudrée bleu cartouches d'oiseaux et fleurs 19ème
  • Adjugé frais inclus pour819,00€
Chine - coupe en porcelaine de chine
  • Adjugé frais inclus pour126,00€
Chine - Vase en porcelaine de chine
  • Adjugé frais inclus pour189,00€
Pot à pinceaux porcelaine de chine
  • Adjugé frais inclus pour277,20€
  • Adjugé frais inclus pour2 709,00€
Chine - Brûle parfum en bronze
  • Adjugé frais inclus pour195,00€
Chine - Vase en porcelaine de chine blanc bleu
Vase en porcelaine de chine blanc bleu 17ème époque transition
  • Adjugé frais inclus pour9 072,00€
Chine  - Lot de 7 sous tasses en porcelaine de chine et un couvercle
  • Adjugé frais inclus pour756,00€
Chine - Lot de 2 tasses en porcelaine de chine compagnie des Indes
  • Adjugé frais inclus pour315,00€
Chine - Vase en porcelaine bleu poudré décor de fleurs d’oiseaux imitant les émaux de Pekin, marque époque Guangxu
  • Adjugé frais inclus pour5 289,00€
Chine - paire de vases en faïence vernissée décor d'écureuils marque Kangxi
192
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Chine - Bol en porcelaine de chine - famille rose - décor de personnages marque et époque Xianfeng provenance Collection privée Belge
  • Adjugé frais inclus pour2 016,00€
Vase en laque corail à décor de personnages
199
  • Adjugé frais inclus pour645,00€

91  105  754