Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Chine vase en porcelaine à décor flammé 19ème
  • Adjugé frais inclus pour756,00€
Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng
  • Adjugé frais inclus pour730,80€
Chine théière Yixing marque au revers 18ème
  • Adjugé frais inclus pour1 806,00€
Grand vase famille verte à décor de guerriers 19ème
  • Adjugé frais inclus pour2 967,00€
Chine assiette famille verte poudré bleu à décor de paysage - époque Kangxi
  • Adjugé frais inclus pour967,50€
Tabatière chinoise en porcelaine à décor de phénix
  • Adjugé frais inclus pour655,20€
Vase sang bœuf rond avec couvercle en bois
  • Adjugé frais inclus pour466,20€
Porcelaine de chine famille rose à décor de personnages
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Chine paire de vases poudré bleu - famille verte - 19ème
  • Adjugé frais inclus pour838,50€
Chine paire de vases miniature à fond capucin - famille rose - époque Yongzheng
  • Adjugé frais inclus pour645,00€
Grand plat blanc bleu - époque kangxy - porcelaine de chine
  • Adjugé frais inclus pour1 548,00€
Important Chine vase de forme Hu fond rouge fer blanc bleu - marque Qianlong
  • Adjugé frais inclus pour21 930,00€
Chine -Tibet personnage en bronze
  • Adjugé frais inclus pour2 688,84€
Chine bouddha en bronze
  • Adjugé frais inclus pour5 133,24€
Chine bouddha en bronze
Chine-Tibet paire de bouddhas en bronze laqué or - époque Ming
  • Adjugé frais inclus pour8 310,96€

 15  127