Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Chine vase en porcelaine à décor flammé 19ème
  • Adjugé à756,00€
Bouddha en bronze
  • Adjugé à88,20€
Bouddha en bronze
Chine petit vase porcelaine couvert blanc bleu à décor de personnages époque Kangxi vers 1700, évaluation
  • Adjugé à352,80€
Chine paire de tasses - famille verte - époque Kangxi
  • Adjugé à390,60€
Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng
  • Adjugé à730,80€
Chine théière Yixing marque au revers 18ème
  • Adjugé à1 764,00€
Grand vase famille verte à décor de guerriers 19ème
  • Adjugé à2 898,00€
Chine assiette famille verte poudré bleu à décor de paysage - époque Kangxi
  • Adjugé à945,00€
Tabatière chinoise en porcelaine à décor de phénix
  • Adjugé à655,20€
Tabatière chinoise en porcelaine rouge fer
  • Adjugé à138,60€
Tabatière chinoise double en porcelaine de chine blanc bleu
  • Adjugé à264,60€
Lot de 2 tabatières chinoises
  • Adjugé à214,20€
Lot de 2 tabatières chinoises
Vase sang bœuf rond avec couvercle en bois
  • Adjugé à466,20€
Statuette Mudman chinois sage en terre cuite céramique émaillée
  • Adjugé à264,60€
Porcelaine de chine famille rose à décor de personnages
  • Adjugé à504,00€

 15  322