Chine vase en porcelaine à décor flammé 19ème
  • Adjugé frais inclus pour756,00€
Bouddha en bronze
  • Adjugé frais inclus pour90,30€
Bouddha en bronze
Chine petit vase porcelaine couvert blanc bleu à décor de personnages époque Kangxi vers 1700, évaluation
  • Adjugé frais inclus pour361,20€
Chine paire de tasses - famille verte - époque Kangxi
  • Adjugé frais inclus pour390,60€
Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng
  • Adjugé frais inclus pour730,80€
Chine théière Yixing marque au revers 18ème
  • Adjugé frais inclus pour1 806,00€
Grand vase famille verte à décor de guerriers 19ème
  • Adjugé frais inclus pour2 967,00€
Chine assiette famille verte poudré bleu à décor de paysage - époque Kangxi
  • Adjugé frais inclus pour967,50€
Tabatière chinoise en porcelaine à décor de phénix
  • Adjugé frais inclus pour655,20€
Tabatière chinoise en porcelaine rouge fer
  • Adjugé frais inclus pour138,60€
Tabatière chinoise double en porcelaine de chine blanc bleu
  • Adjugé frais inclus pour264,60€
Lot de 2 tabatières chinoises
  • Adjugé frais inclus pour214,20€
Lot de 2 tabatières chinoises
Vase sang bœuf rond avec couvercle en bois
  • Adjugé frais inclus pour466,20€
Statuette Mudman chinois sage en terre cuite céramique émaillée
Porcelaine de chine famille rose à décor de personnages
  • Adjugé frais inclus pour504,00€

 15  754