Chine - paire de bols en porcelaine blanc bleu égrenures époque Wanli
  • Adjugé frais inclus pour210,00€
Chine pour le Vietnam - petit vase en porcelaine blanc bleu à décor de paysage 19ème
  • Adjugé frais inclus pour75,60€
Chine - collier en perle d'ivoire corail turquoises et argent vermeil
  • Adjugé frais inclus pour315,00€
Chine  - paire de pavés en porcelaine de la famille verte à décor de papillons époque Kangxi égrenures
  • Adjugé frais inclus pour2 646,00€
Chine - assiette au coq en porcelaine de la famille rose époque Qianlong égrenures
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Chine - paire d'assiettes en porcelaine à décor floral de la famille rose époque Yongzheng égrenures
  • Adjugé frais inclus pour277,20€
Chine - Paire de petits plats en porcelaine blanc bleu à décor de jardinière marque Wanli époque Qianlong
  • Adjugé frais inclus pour1 071,00€
Chine - brûle parfum en porcelaine blanc bleu et de la famille verte époque Kangxi
  • Adjugé frais inclus pour5 418,00€
Chine - lot de deux assiettes en porcelaine de la famille verte à décor de personnages et d'oiseaux carpes et crevettes égrenures un cheveu époque Kangxi
  • Adjugé frais inclus pour882,00€
Chine - plat en porcelaine Dehua blanc de Chine époque Ming
  • Adjugé frais inclus pour387,00€
Chine - rince pinceaux en porcelaine famille rose Wu Shan Pu marque époque Xianfeng un grand cheveu
  • Adjugé frais inclus pour378,00€
Chine - tabatière en verre bouchon en jade
  • Adjugé frais inclus pour105,00€
Brûle parfum en pierre - chine - décor de dragon
  • Adjugé frais inclus pour103,20€
Chine - plat porcelaine de chine décor de fleurs marques Yongzheng 18ème
  • Adjugé frais inclus pour1 512,00€
Chine - sculpture en jade jeune femme
  • Adjugé frais inclus pour189,00€

46  60  754