Chine potiche blanc bleu à décor de prunus
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Chope en grès chine
  • Adjugé frais inclus pour52,50€
Chope en grès chine
Petit vase en cloisonner à décor de dragon
  • Adjugé frais inclus pour77,40€
Chine paire de vases poudré bleu - famille verte - 19ème
  • Adjugé frais inclus pour838,50€
Chine paire de vases miniature à fond capucin - famille rose - époque Yongzheng
  • Adjugé frais inclus pour645,00€
Grand plat blanc bleu - époque kangxy - porcelaine de chine
  • Adjugé frais inclus pour1 548,00€
Chine paire de plats Imari - époque Kangxi
Sculpture en ivoire jeune femme chinoise 1900
  • Adjugé frais inclus pour258,00€
Sculpture en ivoire guerrier chinois 1900
  • Adjugé frais inclus pour327,60€
Potiche couverte en porcelaine de chine
  • Adjugé frais inclus pour129,00€
Chine vase blanc bleu à décor de personnages cheveux à la base et égrenures au col 19ème
Important Chine vase de forme Hu fond rouge fer blanc bleu - marque Qianlong
  • Adjugé frais inclus pour21 930,00€
Chine -Tibet personnage en bronze
  • Adjugé frais inclus pour2 688,84€
Chine bouddha en bronze
  • Adjugé frais inclus pour5 133,24€
Chine bouddha en bronze
Chine-Tibet paire de bouddhas en bronze laqué or - époque Ming
  • Adjugé frais inclus pour8 310,96€

16  30  754