Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Chine - plat IMARI égrenure époque Kangxi

Lot 56 - Chine - plat IMARI égrenure époque Kangxi
GFAA3808
18ème
D305mm
0.9
égrenure
  • Adjugé frais inclus pour 580,50€