Chine assiette famille verte poudré bleu à décor de paysage - époque Kangxi

Lot 9 - Chine assiette famille verte poudré bleu à décor de paysage - époque Kangxi
GFAA3730
360 g
20ème siècle
D217mm
  • Adjugé frais inclus pour 967,50€