Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng

Lot 6 - Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng
GFAA3729
270 g
20ème siècle
H120mm
Accidents
  • Adjugé frais inclus pour 730,80€