Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng

Lot 6 - Chine théière famille rose à décor de personnages - époque Yongzheng
GFAA3729
18ème
H120mm
0.27
Accidents
  • Adjugé frais inclus pour 730,80€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 0.432kg

Livraison et emballage

42,00€

Emballage (sans livraison)

12,00€