Chine petit vase porcelaine couvert blanc bleu à décor de personnages époque Kangxi vers 1700, évaluation

Lot 4 - Chine petit vase porcelaine couvert blanc bleu à décor de personnages époque Kangxi vers 1700, évaluation
GFAA3727
70 g
20ème siècle
H113mm
  • Adjugé frais inclus pour 361,20€