Georges HAWAY (1895-1945)
415
  • Adjugé frais inclus pour726,00€
Georges HAWAY (1895-1945) "Vue de port" Huile sur toile.
Georges HAWAY (1895-1945)
416
  • Adjugé frais inclus pour158,40€
Georges HAWAY (1895-1945) "Le Hoyoux" Huile sur panneau.
Georges HAWAY (1895-1945)
417
  • Adjugé frais inclus pour488,40€
Georges HAWAY (1895-1945) "Vue de port" Huile sur panneau.
Le Verre Français - Lampe de table à motif d'arbres stylisés.
418
  • Adjugé frais inclus pour2 376,00€
DAUM Nancy - Vase à décor de Cognassier du Japon.
419
DAUM Nancy et Louis MAJORELLE (1859-1926) - Grande coupe en verre jaspé et orangé.
421
  • Adjugé frais inclus pour1 452,00€
Cristallerie Émile GALLÉ - Petite tasse émaillée transparente à décor floral
422
  • Adjugé frais inclus pour512,00€
Le Verre Français - Vase aux Dahlias en verre multicouche.
424
  • Adjugé frais inclus pour1 584,00€
Émile GALLÉ (1846-1904) - Vase en verre multicouche à décor de paysage de montagnes et de pins.
426
  • Adjugé frais inclus pour1 188,00€
Paul DAXHELET (1905-1993)
431
  • Adjugé frais inclus pour66,00€
Paul DAXHELET (1905-1993) "Jeune femme" Dessin.
Georges HAWAY (1895-1945)
432
  • Adjugé frais inclus pour990,00€
Georges HAWAY (1895-1945) "Chemin au bois de la Vecquée" Huile sur panneau.
Georges HAWAY (1895-1945)
433
  • Adjugé frais inclus pour290,40€
Georges HAWAY (1895-1945)
434
Georges HAWAY (1895-1945) "Vue de campagne" Huile sur panneau.
Georges HAWAY (1895-1945)
435
Georges HAWAY (1895-1945) "Gand, quai du sel" Huile sur panneau.
Marcel DE LINCÉ (1886-1958)
436
Marcel DE LINCÉ (1886-1958) "Maison à la campagne" Huile sur panneau.