Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

dimanche 26 juillet 2020, 14:00 CEST (+0200)

Jardinière en bronze doré
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Jardinière en bronze doré
Grand vase Art Deco décor de fruits
  • Adjugé frais inclus pour100,80€
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco décor de combat de coqs
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco
Grand vase Art Deco
Grand vase Art deco
Grand vase Art deco
Lot de 4 vases Art Deco
  • Adjugé frais inclus pour151,20€
Lot de 4 vases Art Deco
Lot de 4 vases Art Deco
Lot de 4 vases Art Deco
Lot de 4 vases Art Deco
Lot de 4 vases Art Deco
Lot de 5 vases Art Deco
Lot de 5 vases Art Deco
Haute chaise en bois sculptée - tête de lion sur le fronton
  • Adjugé frais inclus pour189,00€
Rare canne pommeau en bronze en forme de Sirène
259
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Jacques CINQUIN Grand tapis Aubusson signé
  • Adjugé frais inclus pour5 166,00€

121  135  374