Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

dimanche 26 juillet 2020, 14:00 CEST (+0200)

Mathieu MATEGOT (1910-2001) Etagère dite « Biblion » – 1956
  • Adjugé frais inclus pour756,00€
Saint Nicolas en bois polychrome 18ème
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Milieu de table en argent massif Louis XV
  • Adjugé frais inclus pour567,00€
Emile CLAUS (1849-1924)  - Les paysans
  • Adjugé frais inclus pour4 410,00€
Huile sur bois Signé Mieris
151
Huile sur bois Signé Mieris
Sabre décoré d'une tête de lion
  • Adjugé frais inclus pour163,80€
Pendule en régule
  • Adjugé frais inclus pour75,60€
Pendule en régule
Bourdaloue en porcelaine
  • Adjugé frais inclus pour63,00€
Bourdaloue en porcelaine
Paire de coupes en cristal de Vonêche
  • Adjugé frais inclus pour126,00€
Desserte colombo jaune
  • Adjugé frais inclus pour189,00€
Desserte colombo jaune
Lot de coupes
Lot de coupes
Grande huile sur toile  - bouquet de fleurs
162
  • Adjugé frais inclus pour693,00€
Lot de 2 Christs en bois 17ème
  • Adjugé frais inclus pour250,00€
Lot de pièces en argent et billets de banque
  • Adjugé frais inclus pour302,40€
Colone en marbre et chapiteau en bronze doré 1900
  • Adjugé frais inclus pour277,20€

76  90  374