Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

dimanche 26 juillet 2020, 14:00 CEST (+0200)

Paire de coupes en laiton et incrustations turquoises - Perse 19ème
360
  • Adjugé frais inclus pour378,00€
Porte chapeaux de la forêt noire en bois sculpté d'un chien
363
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Paul HAGEMANS (1884-1959) Aquarelle - les cigognes
366
Vase Boch Keramis Chales Catteau décor de biches
367
Lot de 3 estampes japonaises signées
368
  • Adjugé frais inclus pour63,00€
Meissen Grande paire de jeune femme en porcelaine
369
  • Adjugé frais inclus pour1 386,00€
Meissen lot de 6 assiettes ajourées
373
  • Adjugé frais inclus pour189,00€
Coffret berbère en os de chameau 1900
379
Poignard berbère en os de chameau 1900
381