Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

dimanche 26 juillet 2020, 14:00 CEST (+0200)

Buste de maharadja en albatre polychrome 18ème
315
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Lot de 3 sabres Indonésiens
326
Lot de 3 sabres Indonésiens
Lot 3 armes d'Indonésie
327
  • Adjugé frais inclus pour315,00€
Lot 3 armes d'Indonésie
Lot 3 Kriss Malaisie
328
  • Adjugé frais inclus pour226,80€
Lot 3 Kriss Malaisie
Eventail peint  - manche en corne
330
  • Adjugé frais inclus pour63,00€
Vase Murano 1952 signé
333
Vase Murano 1952 signé
Grande porcelaine Capodimonte la famille
335
Chaise en laiton Design style Nap III
338
Assiette japon 18ème
339
Assiette japon 18ème
Tigre en bronze japonais période Meiji
341
  • Adjugé frais inclus pour1 008,00€
Okimono scène érotique finement sculptée travail 1900 signature
343
  • Adjugé frais inclus pour378,00€
Paire de jardinières en cloisonnés japon 19ème
345
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Okimono japonais personnages et éléphant fin travail de l'époque Meiji 19ème
347
  • Adjugé frais inclus pour1 386,00€
Vase Villeroy&Boch
356
Vase Villeroy&Boch
Paire de caches pots vert et bordeaux Villeroy&Boch
357