Vente online - juin 2020

dimanche 7 juin 2020, 18:21 CEST (+0200)
Hector GUIMARD (Lyon 1867 - New York 1942) Deux pieds de banc en fonte de fer  à décor végétal stylisé.
  • Adjugé frais inclus pour945,00€
Hector GUIMARD (Lyon 1867 - New York 1942)  Paire de grilles en fonte de fer laqué noire à décor linéaire floral stylisé et ajouré.
  • Adjugé frais inclus pour2 016,00€
Boîte en émail 18ème, scène érotique
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Inde - Eléphant au palanquin en ivoire très finement sculpté 1900
  • Adjugé frais inclus pour567,00€
Automate de pharmacie 19ème
Automate de pharmacie 19ème
Belgique - Lot de 21 médailles
Belgique - Lot de 21 médailles "expo coloniale paris" expo universelle Bruxelles" et divers
SUISSE - Montre Rolex précision
  • Adjugé frais inclus pour1 008,00€

61  75  208