Egypte - Ensemble de cinq amulettes en forme de scarabées, basse époque c.a 664-323 av

Lot 70 - Ensemble de cinq amulettes en forme de scarabées, basse époque c.a 664-323 av Les plats gravés hiéroglyphiques
GFAA2265
1 g
Egypte
20ème siècle
L20mm à L14mm
Sculpture-volume
usures
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 1 134,00€