Papillon en jade sculpté néolithique
512
Jade sculpté d'un dragon et tigre dans les nuages
513
  • Enchères àpd270,00€
Jade sculpté à décor d'un dragon
514
Bracelet en jade sculpté d'un dragon et signé
515
Jade sculpté en blanc et couleur pomme verte
516
Serpent en jade blanc probablement d'époque Ming (明朝)
517
Jade sculpté d'une pêche surmonté d'une chauve-souris en couleur vert clair et pomme verte
518
Jade blanc sculpté d'un personnage et d'une chauve-souris
519
Bague d'archer en jade vert clair à décor de papillons
520
Jade sculpté d'un Chilon
521
Jade sculpté d'un Chilon
Fibule en jade à trois couleurs de déclinaison de verts (pomme vert)
522
Vase couvert en jade vert clair d'époque Qing (清朝)
523
Tabatière à décor de personnages en blanc bleu et rouge fer
524
  • Enchères àpd130,00€
Tabatière en blanc et bleu
525
  • Enchères àpd130,00€
Tabatière en blanc et bleu
Tabatière en agate
526
Tabatière en agate