Sélection d'objets prestigieux et vins fins

Pendentif Tibétain en argent
  • Adjugé frais inclus pour125,64€
Pendentif Tibétain en argent
Bol en jade blanc
  • Adjugé frais inclus pour130,00€
Bol en jade blanc
Bas relief en bois chinois sculpture personnage
  • Adjugé frais inclus pour315,00€
Chine paire de chiens de Fô
  • Adjugé frais inclus pour105,00€
Chine paire de chiens de Fô
Chine paire de lampes en porcelaine
  • Adjugé frais inclus pour1 130,76€
Sculpture de déesse en bronze sino-Tibétain. XVII/ XVIIIème siècle
  • Adjugé frais inclus pour2 470,00€
Potiche couverte en porcelaine de Nankin
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
Vase république à décor d'oiseaux
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
Vase de la famille Rose à décor de guerriers
  • Adjugé frais inclus pour650,00€
Paire de vases de la famille Rose 19ème
  • Adjugé frais inclus pour2 600,00€
Pot à pinceaux famille verte en porcelaine.Chine XIXème.
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Chine lot de 4 rouleaux
Chine lot de 4 rouleaux "scènes d'extérieurs" vers 1900
Chine légumier  blanc bleu 18ème
Chine lot de 3 porcelaines blanc bleu
  • Adjugé frais inclus pour338,00€
Chine imposante Guanyin
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Chine imposante Guanyin

 15  580