Bas relief en bois chinois sculpture personnage

Lot 13 - Bas relief en bois chinois sculpture personnage
GFAB4848
480 g
H=270mm L=200mm
A première vue - patine d'usage - trace d'usure
  • Adjugé frais inclus pour 315,00€