Vente d'objets d'art du XXème

dimanche 30 janvier 2022, 14:00 CET (+0100)

Vente d'objets d'art du XXème

Goldfield Auction Luxembourg, organise une vente aux enchèress le 30/01/2022.

Plus de 300 lots (objets d'art du XXème) seront mis en vente aux enchères. Ces lots proviennent de collecteurs privés et professionnels

mobilier et luminaire vintage
Pop & street Art

PICASSO, BANKSY, HARING, ...

La date de la vente est le dimanche 30 janvier 2022

Banksy x Dismaland Billet d’un dollar sérigraphié
Banksy - Lithographie sur papier signée et numérotée
Banksy (D'après) - Lithographie sur papier signée et numérotée
Yayoi Kusama - Lithographie sur papier signée et numérotée
Sonia Delaunay - Lithographie sur papier signée et numérotée
Takashi Murakami - Lithographie sur papier signée et numérotée
Lithographie sur papier signée et numérotée
Jean-Michel Basquat - Lithographie sur papier signée et numérotée
131
Mel Ramos - Lithographie sur papier signée et numérotée
Niki de Saint Phalle - Lithographie sur papier signée et numérotée
134
Victor Vasarely - Lithographie sur papier signée et numérotée

121  135  318