JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
  • Adjugé frais inclus pour364,00€
  • Adjugé frais inclus pour378,00€
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval paissant Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
  • Adjugé frais inclus pour975,00€
JAPON Epoque EDO (1603 - 1868) Tsuba fer et incrustations Provenance: Collection Gaston-Louis Vuitton.
JAPON Epoque EDO (1603 - 1868) Tsuba fer décor végétal Provenance: Collection Gaston-Louis Vuitton.
  • Adjugé frais inclus pour1 040,00€
JAPON Epoque EDO (1603 - 1868) Tsuba Provenance: Collection Gaston-Louis Vuitton.
  • Adjugé frais inclus pour520,00€
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
PORCELAINE CHINOISE ET PIERRES DURES, VOL. 1&2  GORER, Edgar et BLACKER, J.F
  • Adjugé frais inclus pour2 310,00€
Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
Chine bol de la famille rose décor aux 5 dragons marque Jiaqing
  • Adjugé frais inclus pour1 170,00€

61  75  603