dimanche 6 juin 2021, 11:00 CEST (+0200)
M'identifier / M'inscrireExposition virtuelle
exposition de 10h à 16h
vendredi 28/5, samedi 29/5, vendredi 04/6, samedi 05/6
Salvador Dali La canne de Dali Circa 1980 Sculpture autoportrait de Salvador Dali en argent sur une canne en bois
Tableau - Spiller -David - Magilla gorilla and Mr.Pebbles - 1995 - Gallerie Cotthem (Knokke - H.Van Impe)- 183cmx183cm
Tableau - Spiller -David - All you need is love - 1995 - Gallerie Cotthem (Knokke - H.Van Impe) - 213cmx183cm
Salvador Dali Dali de Draeger. 1968 In-4° carré, toile rouge ornée d'une montre molle métallique, sous coffret toilé rouge illustré de l'éditeur.
Damien Hirst «Forever H8-4» Impression Giclée laminée sur panneau composite aluminium. Signature imprimée au dos Numérotée sur 2354.
Salvador DalI La Escultura 1980 Issues de la série des 7 Arts Signé sur le devant Dali et daté 1980
Salvador DalI La Musica 1980 Issues de la série des 7 Arts Signé sur le devant Dal
Salvador DalI La Poesia 1980 Issues de la série des 7 Arts Signé sur le devant Dali et daté 1978
Salvador DalI El Teatro 1980 Issues de la série des 7 Arts Signé sur le devant Dali et daté 1979
Keith Haring Andy Mouse 1986 Dessin feutre noir sur papier Signé «K.Haring» Un certificat d’authenticité de Frank P.Garo FHE
Salvador Dali Hommage à Newton 1981 Sculpture en bronze à patine verte Signée «Dali Datée 1981 Numérotée 87/350.
Salvador Dali L'Ange cubiste 1983 Bronze doré à l'or fin 24 carats Signé"Dali" Numéroté 938/990 Rom y Rom éditeur
Salvador Dali Femme à la tête de rose Bronze à patine dorée, béquille en pvc, monté sur une base lumineuse Signé en creux"Dali"