dimanche 16 mai 2021, 11:00 CEST (+0200)

Il s'agit de la suite de la vente du 25 04 2021 qui a dû être arrêtée.

GOLDFIELD met en vente 467 lots (du lot 74 au lot 540) provenant de successions et de collections privées.

Pour respecter les règles "covid", la vente se tiendra à huis-clos (sans public)

les lots sont visibles sur rendez-vous.

il sera possible de nous faire parvenir des ordres d'achats et des ordres téléphoniques qui seront encodés dans notre plateforme.

boîte à musique Napoléon III en marqueterie (fonctionne)
509
André HUNEBELLE imposant vase ovoïde en verre  à guirlande de fleurs stylisées tombantes
510
Lot de couverts en argent fourchettes et cuillers  poinçons Belge
511
Lot de couverts en argent fourchettes poinçons Français tête de Minerve
512
Lot de couverts en argent fourchette Poinçonnées
513
Lot de couverts en argent poinçons Minerve
514
Lot de couverts en argent poinçons belge
515
Lot de couverts en argent poinçons belge "Louvain 18ème"
Lot de couverts fourchettes cuillers en argent poinçons  Minerve
516
Lot de couvert cuillers en argent poinçons Minerve
517
Lot de 3 louches en argent poinçons divers
518
Bougeoir en argent poinçons à identifier
519
Val Saint Lambert cruche à la dance de Flore
520
Petit bronze
521
Petit bronze "le cerf"
Canne art populaire tête de chien polychrome
522
Automate musicale tête en porcelaine marquage Bru
523

436  450  467