Dimanche 16 mai 2021, 11:00 (CEST)

Chine vase monochrome époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour520,00€
Pot à pinceaux en porcelaine blanc bleu décoré d'animaux fantastiques ,buffles ect...Chine XVIIIème.
  • Adjugé frais inclus pour845,00€
EXCEPTIONNELLE PAIRE DE GRANDS LIONS BOUDDHISTES CHINOIS EN BRONZE DORÉ ET ÉMAIL CLOISONNE VERS 1900
  • Adjugé frais inclus pour11 960,00€
Chine vase en porcelaine famille rose à décor d'oiseaux et fleurs époque Qing
Chine grand vase en porcelaine famille rose 19ème à décor de personnages
  • Adjugé frais inclus pour1 820,00€
Chine grand vase famille rose a décor de personnages 19ème
  • Adjugé frais inclus pour1 300,00€
Chine grand vase en porcelaine à décor de personnages époque république
Chine grande plaque en porcelaine peint d'un décor de paysage en montagne signature d'artiste
113
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Chine canne pommeau en argent décoré de cavaliers poinçonné
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Vietnam objet de rituel dit tambour de pluie en bronze
  • Adjugé frais inclus pour1 105,00€
Chine sculpture d'une jeune femme au panier fleuris vers 1920
  • Adjugé frais inclus pour494,00€
Imposante sculpture chinoise d'un dragon et de Bouddhas vers 1930
  • Adjugé frais inclus pour1 950,00€
Chine sculpture en Canton finement sculpté décor de personnages en montagne vers 1900
  • Adjugé frais inclus pour1 040,00€
Chine Inde lot composé de 2 boîtes et vase couvert et un socle 19/20ème
  • Adjugé frais inclus pour910,00€

 15  120