il s'agit d'une vente aux enchères réalisées sans public.

Le lieu de la vente est situé 8B Rue Collart - L8414 STEINFORT Luxembourg.

Beau coffret en bronze et marqueteries boule
676
Sculpture de la Forêt Noire en bois, aigle aux ailes déployées - Suisse - 1900.
677
Bronze Hiboux sur un livre - 1900
678
Bronze renard à l’affût - 1900
679
Vase Art Nouveaux à décor de fleurs Nancy
680
Poignard, jambiyya, Yémen
681
Poignard, jambiyya, Yémen
Ivoire de Dieppe jeune garçon et son chien - 1900
682
Huile sur bois portrait d'homme - 18ème
683
Marcel SMITS - Huile sur toile vue de rivière
684
François FLECKINGER - huile sur toile paysage enneigé
685
huile sur toile - vue de Arlon - signée
686
Dolf van Roy (1858-1943) - huile sur toile - nature morte aux fleurs
687
Dolf VAN ROY (1858-1943) - huile sur toile - jeune femme assise
688
Dolf VAN ROY (1858-1943) - Huile sur toile - Nature morte aux fruits
689
Dolf VAN ROY (1858-1943)-  huile sur toile - vue de ville
690