Imposant vase quadrangulaire de la famille rose à décors figuratifs de scènes de bataille, XIXe siècle.
- GFAC4712
- 8.37 kg
- Région
- Chine
- H 585 mm x L 190 mm
- Etat
- À première vue : bon état
- Enchères àpd 1 400,00€
Estimation des frais de livraison/emballage