Groupe en porcelaine de Tournai (BE), allégorie des vendanges du XVIIIe siècle

Lot 97 - Groupe en porcelaine de Tournai (BE), allégorie des vendanges du XVIIIe siècle
GFAB9827
1.90 kg
Belgique
H 230 mm x L 150 mm
À première vue : usure normale/patine d’usage
  • Enchères àpd 1 700,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins. Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

  • 0,00€ Retrait à la salle de vente
  • 25,00€ Emballage
    Poids total (avec emballage): 3.04 kg
  • 73,00€ Emballage & Livraison Worldwide