Successions et collections - septembre 2022

mercredi 24 août 2022, 09:00 CEST (+0200) samedi 17 septembre 2022, 11:00 CEST (+0200)

Vente de divers objets provenant de successions et collections diverses.

GOLDFIELD met en vente plus de 400 lots  provenant de successions et de collections

La  cloture de la vente démarrera à 11:00 le samedi 17 septembre 2022

il s'agit d'une vente ONLINE (sans public) - c'est un format de vente original

A partir du mercredi 24/08 11:00, il sera possible d'enchérir en ligne directement sur www.goldfield.auction. La clôture de la vente se fait en LIVE, le samedi 17/9 à partir de 11:00. à partir du lot 1 jusqu'au lot 412.

Vous pourrez enchérir sur GOLDFIELD.AUCTION, DROUOT DIGITAL, THE SALESROOM, INVALUABLE et LIVE AUCTIONNEERS.

Cave à liqueurs dromadaire
Cave à liqueurs dromadaire
Lot d'épingles à cheveux
  • Enchères àpd30,00€
Lot d'épingles à cheveux
Horloges des années 70's
Horloges des années 70's
Paire de bougeoirs japonais
Paire de bougeoirs japonais
Pendulette aux chars
Pendulette aux chars
Paire de bougeoirs Charles X
Paire de bougeoirs Charles X
Série de fourchettes à trois dents
Sel et poivre en argent
Sel et poivre en argent
Couverts en argent
179
Couverts en argent
Pot à tabac forêt noire
Pot à tabac forêt noire
boîte en bronze à décor de personnages
Miroir de table en bronze
Miroir de table en bronze
Lampe ananas en bronze polychrome
185
Lampe bouillotte
Lampe bouillotte
Paire de plafonniers cristal et bronze doré

91  105  230