Japon - Imposant bol couvert en porcelaine du XVIIIe siècle.
- GFAB8254
- 9.30 kg
- Région
- Japon
- H 400 mm x D 340 mm
- Etat
- À première vue : usure normale/patine d’usage
- Enchères àpd 800,00€
Estimation des frais de livraison/emballage