African & Oceanic Art - Rare Minerals & Fossils - Congolese & Aboriginal Paintings

封闭销售
Saturday 30 March 2024, 14:00 CET (+0100)
Splendide couvre chef Fang - Gabon
  • 包含的奖励费用€896.00
Coiffe perlée Pende - Rep. Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€384.00
Lot de 3 coiffes Kuba - Rep.Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€1,056.00
Coiffe et attributs perlés Kuba - Rep.Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€382.50
Paire de Coco Fesse
241
  • 包含的奖励费用€792.00
Paire de Coco Fesse
2 Tapisserie - velours à décor géométrique - Pende Rep.Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€396.00
Gourde, calebasse perlée
  • 包含的奖励费用€115.20
Gourde, calebasse perlée
Grand plat à Kava (décoratif) - iles Salomon - 20ème siècle
  • 包含的奖励费用€237.60
Siège de la région de l'Ubangui
  • 包含的奖励费用€256.00
Kifwebe (Songye) dance mask Wood, natural pigments, DRC 20th century
  • 包含的奖励费用€512.00
Bouclier Kifwébé - Rep.dem.Congo
  • 包含的奖励费用€396.00
Soufflet de forgeron Dogon - Mali
  • 包含的奖励费用€528.00
Set of two Songé basketworks, early 20th century.
  • 包含的奖励费用€198.00
Lot de paniers Kuba - Rep.Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€264.00
Mangbetu slotted drum with openwork nails DRC - 20th century
  • 包含的奖励费用€488.40

91  105  279

登录/注册装运

GoldField可确保以适当、快速、安全的方式交付您在线购买的物品。

付款方式

GoldField提供适合每种情况的付款解决方案。国际转账、信用卡、maestro / bancontact和现金

支持

GoldField 24/7 全天候为您服务,帮助您解决您在网站上可能遇到的任何问题。 一位讲法语、英语和中文的对话者随时为您服务。 通过 support@goldfield.auction 联系我们。

AML KYC GoldField符合AML KYC(反洗钱-客户身份验证)标准,并积极帮助打击洗钱