African & Oceanic Art - Rare Minerals & Fossils - Congolese & Aboriginal Paintings

封闭销售
Saturday 30 March 2024, 14:00 CET (+0100)
Statue Lega - Rep.dem.Congo
  • 包含的奖励费用€640.00
Statue Lega - Rep.dem.Congo
Statue / buste - Luba - Rep.dem.Congo
  • 包含的奖励费用€2,560.00
Boite Kuba - Rep.Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€1,584.00
Boite Kuba - Rep.Dem.Congo
Hache de prestige Songye ,Rep.Dem.Congo
  • 包含的奖励费用€660.00
Canne de prestige Kongo - Rep.Dem.Congo
115
  • 包含的奖励费用€256.00
Appuie tête - Dinka - Soudan
117
  • 包含的奖励费用€384.00
Appuie tête - Dinka - Soudan
Appuie tête - Dinka - Soudan
  • 包含的奖励费用€384.00
Appuie tête - Dinka - Soudan
Appuie tête - Dinka - Soudan
  • 包含的奖励费用€448.00
Appuie tête - Dinka - Soudan
HST
  • 包含的奖励费用€462.00
HST "Antilopes" Sylvestre Kaballa ? Signée Kab.
HST
  • 包含的奖励费用€726.00
HST "Kaniemba" , Kaniemba Louis Timothée 1960
HST
  • 包含的奖励费用€594.00
HST "Oiseaux" , Louis Timothée Kaniemba 1960
HST Attribué à Mwenze Kibwanga ( non signé)
  • 包含的奖励费用€924.00
HST - Mwenze Kibwanga ( 1925 +1999)
  • 包含的奖励费用€4,096.00
HST - Mwenze Kibwanga ( 1925 +1999) "Le pécheur "
BELA (1940-1968)
  • 包含的奖励费用€1,320.00
BELA (1940-1968) "Fish" Oil on board, circa 1960.
Masque Salampasu - Rep. Dem. Congo
  • 包含的奖励费用€660.00

31  45  279

登录/注册装运

GoldField可确保以适当、快速、安全的方式交付您在线购买的物品。

付款方式

GoldField提供适合每种情况的付款解决方案。国际转账、信用卡、maestro / bancontact和现金

支持

GoldField 24/7 全天候为您服务,帮助您解决您在网站上可能遇到的任何问题。 一位讲法语、英语和中文的对话者随时为您服务。 通过 support@goldfield.auction 联系我们。

AML KYC GoldField符合AML KYC(反洗钱-客户身份验证)标准,并积极帮助打击洗钱