Grand plat en porcelaine de Tournai à décor de canards, XVIIIe siècle.

Lot 501 - Grand plat en porcelaine de Tournai à décor de canards, XVIIIe siècle. L'aile de l'assiette est décorée de fleurs et d'un effet écaillés bleus.
GFAB8437
930 g
Belgique
D 310 mm
À première vue : très bon état
  • Adjugé frais inclus pour 500,00€