Vase sang de bœuf époque Qing

Lot 7 - Vase sang de bœuf époque Qing
GFAB6807
68 g
H (hors socle) 74 mm D 42 mm
A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 260,00€