Vase sang de bœuf époque Qing

Lot 9 - Vase sang de bœuf époque Qing
GFAB6805
192 g
H (hors socle) 120 mm D 55 mm
A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 207,50€