Pot à pinceaux en porcelaine blanc bleu à décor de dragons

Lot 16 - Pot à pinceaux en porcelaine blanc bleu à décor de dragons
GFAB6798
490 g
H 100 mm D 105 mm
A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 390,00€