Paire de vases en porcelaine de la famille rose époque Qing

Lot 7 - Paire de vases en porcelaine de la famille rose époque Qing
GFAB6752
565 g
H=95mm D=90mm
A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 520,00€