Sculpture de déesse en bronze sino-Tibétain. XVII/ XVIIIème siècle

Lot 18 - Sculpture de déesse en bronze sino-Tibétain. XVII/ XVIIIème siècle
GFAB4804
1.45 kg
Tibet
H=175mm L=145mm
A première vue - patine d'usage - trace d'usure
  • Adjugé frais inclus pour 2 470,00€