Vase en porcelaine de Chine à décor de daim. Vase d'artiste.

Lot 43 - Vase en porcelaine de Chine à décor de daim. Vase d'artiste.
GFAB4499
6.90 kg
H=600mm D=230mm
A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 040,00€