Vase république à décor d'oiseaux

Lot 23 - Vase république à décor d'oiseaux
GFAB4337
3.00 kg
H=420mm D=180mm
A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 715,00€