Daum et Louis Majorelle vase en pate verre inclusion d'or et fer forgé Signé

Lot 7 - Daum et Louis Majorelle vase en pate verre inclusion d'or et fer forgé Signé
GFAB1415
1.06 kg
H =264mm
Daum et Louis Majorelle
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 071,00€