Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Daum et Louis Majorelle vase en pate verre inclusion d'or et fer forgé Signé

Lot 7 - Daum et Louis Majorelle vase en pate verre inclusion d'or et fer forgé Signé
GFAB1415
H =264mm
1,06
Daum et Louis Majorelle
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 071,00€