Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Chine - Sceau Chine, dynastie Qing, époque 18ème . Cachet de forme carrée en néphrite céladon surmonté de deux dragons croisés. Manque la base recoupée

Lot 217 - Chine - Sceau Chine, dynastie Qing, époque 18ème . Cachet de forme carrée en néphrite céladon surmonté de deux dragons croisés. Manque la base recoupée
GFAB1409
L =120mml =68mm H =44mm
0,594
Dessous recoupé
  • Adjugé frais inclus pour 18 200,00€